Auction 871T, Lot # 67
Gerardo Cantú (Cd. México, 1938 - ). Sin título. Grabado P/P. Firmado y fechado 1995. Enmarcado. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 27.5 x 24 cm. Estimado $ 600-800